Как поймать вора, который открывает дверь в вашу квартиру и творит все, что угодно, когда Вас нет дома?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так если меня в этот момент нет дома, то какая мне разница, что он там творит!..)))

Капкан в помощь)))

Вневедомственная охрана поможет отцу и матери русской демократии.

Поставить скрытую камеру

Заведомо нужно огласить письменно, а если получится, то и устно , что существует статья УК РФ 139.