Можно ли в данной ситуации помочь котенку с глазом каплями «Альбуцид»?

Моему котёнку почти два месяца, и мне посоветовали закапывать ему в глаз альбуцид. Я не знаю, поможет ли это и есть ли шанс сохранить зрение котенку.А не ухудшить ситуацию этими каплями.Помогите что делать, что капать и как помочь

Дополнен

Я живу в селе, и у нас нет ветеринара, в город поехать у меня нет возможности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ветеринары есть даже в селах. Понимаю, что родителям не охота тратить время и деньги на заморыша, когда можно завести нового.

к ветеринару срочно

Правый глаз уже умирает, у котёнка вирус. Без нормального лечения он в лучшем случае ослепнет, если совсем не умрёт.
Я так понимаю, в райцентр вы не повезёте, лечить нормально не будете. Тогда хоть левомицетиновые капли купите, они не щиплют. От альбуцида такая боль будет, что проще сразу добить. Толку, правда, в обоих случаях мало, надо не глаз капать, а всего кота лечить

альбуцид еще и щиплет сильно . соберитесь с силами и отвезите к ветеринару

тут ветврач нужен,котенок болен вирусным заболеванием и ваши капли ,как мертвому припарка
в селах есть ветслужбы как раз таки,райцентр вам в помощь