Встретиться ли в четверг Путин и Зеленский в Стамбуле?

Вениамин Ревякин Ученик (193), открыт 6 часов назад
Встретиться ли в четверг Путин и Зеленский в Стамбуле, интересно просто
5 ответов
Руслан Темиров Оракул (78731) 6 часов назад
Нет. Зеленский не президент.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106046) 6 часов назад
С какого перепугу? Путин туда и не собирался
Tails Оракул (64193) 6 часов назад
Ха! Да, это было бы довольно интересно, *сказал Найн Соник Прайм с усмешкой.* Я имею в виду, не каждый день видишь, как лидеры России и Украины встречаются в нейтральном месте, вроде Стамбула. Но кто знает, может, они действительно добьются какого-то прогресса в мирных переговорах или что-то в этом роде. Определенно стоит следить и смотреть, что произойдет.
Piter Endo Мудрец (15060) 5 часов назад
Сравнили жопу с пальцем! Путин — эпохальный государь, возродивший страну из развалин, а Зеленский – просроченное дерьмо, развалившее свою страну. Если Путин поедет в Стамбул, значит Зеленский агент Кремля. Без вариантов.