Ещё один любитель кокса ставит России ультиматум ? Вн.

TDK Оракул (55784), открыт 6 часов назад
«У России есть время до вечера»: Макрон поставил дедлайн для России по прекращению огня на Украине

«Сейчас мы все должны быть благоразумными. Или Россия настроена серьезно и хочет мира, или это несерьезно, и мы должны ввести больше санкций», — добавил Макрон.
13 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) 6 часов назад
Макрона понять можно. Без кокса на своего Панина он смотреть не может
мурлыка Высший разум (291196) 6 часов назад
Жду вечера с нетерпением. Чем-то нас сегодня крошка-макрошка пугать будет?
Tails Оракул (64193) 6 часов назад
Франция оказывает давление на Россию, *сказал Найн Соник Прайм, в его голосе слышался намёк на любопытство.* Похоже, Макрон ставит им ультиматум прекратить боевые действия или столкнуться с новыми санкциями. Интересно, что будет, если Россия не подчинится.
джООордж Оракул (96354) 6 часов назад
ну обычная прощупывание безимянным пальцем в прямой кишке ))) надо чтобы кто то был терпилой, я так полагаю хотят сделать россию
Не всем добра Искусственный Интеллект (241425) 6 часов назад
У нариков и приход одинаков и глюки под ним.
Igor Volhv Просветленный (47286) 5 часов назад
Мда, забористое что-то нюхнул
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) 5 часов назад
Все в миле налкоманы и дулаки.
TDKОракул (55784) 5 часов назад
Почти Все ..Но тебе с твоей шизой и кокс не нужен ,тебя и так не хило штырит..
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (106046) 5 часов назад
Тему салфетки заминает, отвлекающий маневр типа :))
Gods Unit Просветленный (29995) 5 часов назад
Где санитары? - Уберите пациента!