Регистрация на госуслугах через банк мгновенная или нет?

Иван Бутягин Ученик (184), открыт 6 часов назад
я все ввел но банк мне говорит "Заявка принята в обработку на Госуслугах" если это сработает через время, то как скоро?
6 ответов
Я люблю фурри Просветленный (31434) 6 часов назад
Хрен знает, я с гос услугами месяц дрочился чтоб паспорт стал действовать
Иван БутягинУченик (184) 6 часов назад
самый русский ответ
Я люблю фурри Просветленный (31434) Иван Бутягин, зато честно
Manera Просветленный (46280) 5 часов назад
Зависит от проверки документов в базах сфр и МВД. До 5 календарных дней.