Проблема со входом на сервер в расте

Я сегодня хотел зайти поиграть в растик. Пытаюсь зайти на сервер и там возникает ошибка с каким то файлом карты. Я начинаю загрузку на сервер снова и постоянно возникает данная ошибка

Я полностью переустанавливал игру, переносил на другой диск( раньше он был на другом и проблем никаких не было, вот и попробовал обратно вернуть) удалял файлы античита и делал проверку файлов игры в стиме, делал просто проверку кучу раз и ноль результата. Что можно сделать с этим

Расстрел это метро 4828

та же херня, сижу уже 3 день, чиню, нихера не получается. Почти во всех гайдах нужно зайти в папку раста, там зайти в папку изи анти чит и запустить сетап, у меня же этот сетап не включается