Название для кафе

Юлия Засолоцкая Ученик (95), открыт 7 часов назад
Как назвать кафе с интерьером из камня и дерева, свет приглушённый?
14 ответов
Ильяс Башаев Просветленный (26544) 7 часов назад
Wild Eater
Можно ещё плющом украсить и добавить звуковое сопровождение леса
Парторг Баранов С.П. Просветленный (21060) 7 часов назад
Ну, если свет приглушённый... может тогда - "Вечерок", (или "Вечерком") не?
Я Умница Искусственный Интеллект (280059) 7 часов назад
вообще-то нейминг стоит денег. или обратитесь к рекламщикам или думайте сами. у нас подобное кафе называлось Берлога. на входе был вырезанный из дерева медведь метров 2 в высоту, интерьер как у вашего, плюсом железо
Просто Крис Профи (647) 7 часов назад
Каменный век, пещера eб@нного камнеглота.
Wasabi Искусственный Интеллект (276678) 7 часов назад
"Пещера", "Каньон", "Подземелье"..Выше вариант "Грот" мне понравился)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705354) 6 часов назад
Чтоб привлечь нужна кухня и повар . Например набрать поваров с одним именем , например Давид . И назвать ,, Вкуснятина от давида ,,
Ёрш Искусственный Интеллект (525688) 6 часов назад
Камень и дерево
Только в меню что-нибудь другое написать