Помогите с технологией 9 класс

1. зайдите на официальный сайт департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа. Изучите вопрос информатизации здравоохранения.
2 узнайте, как можно записаться на приём к участковому терапевту.
Кратко!

На официальном сайте Департамента здравоохранения ХМАО (раздел "Цифровое здравоохранение" или "Информатизация") указано:

Внедрение ЕМИАС (единая мед. информационная система).

Электронная запись к врачу (через порталы Госуслуги, Личный кабинет пациента).

Телемедицина — консультации онлайн.

2. Запись к участковому терапевту
Способы:

Госуслуги → запись к врачу.

Call-центр поликлиники (телефон указан на сайте медучреждения).

Личный кабинет пациента на сайте своей поликлиники.

Важно: Нужен полис ОМС и прикрепление к поликлинике.

Ого