Помогите с технологией 9 класс
1. зайдите на официальный сайт департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа. Изучите вопрос информатизации здравоохранения.
2 узнайте, как можно записаться на приём к участковому терапевту.
Кратко!
На официальном сайте Департамента здравоохранения ХМАО (раздел "Цифровое здравоохранение" или "Информатизация") указано:
Внедрение ЕМИАС (единая мед. информационная система).
Электронная запись к врачу (через порталы Госуслуги, Личный кабинет пациента).
Телемедицина — консультации онлайн.
2. Запись к участковому терапевту
Способы:
Госуслуги → запись к врачу.
Call-центр поликлиники (телефон указан на сайте медучреждения).
Личный кабинет пациента на сайте своей поликлиники.
Важно: Нужен полис ОМС и прикрепление к поликлинике.
Ого