Как долго надо думать о любимом чтобы он почувствовал, чтобы вспомнил обо мне? И возможно ли это вобще

Ната С. Мыслитель (8144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Возьми две фотки (твою и его), соедини их лицом к лицу, положи их в маленькое зеркальце и на ночь --под подушку сработает-100 процентов.
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Не важно сколько, главное как. Некоторые умеют.
Fairy lilies Мудрец (11203) 15 лет назад
Я думаю, что вопрос должен стоять, не как долго ,? а как сильно?))))) ) Если ты хочешь передать мысли о своих чувствах молодому человеку, нужно сильно желать этого . Если этот человек предназначен Вам, для определенной роли В вашей жизни, то он почувствует Ваши нежные и искренние мысли о нем . Это называется телепатией.