Любое мясо ? полезно для здоровья? Терапевт сказала лучше есть белое мясо, а не красное. Так ли это на самом деле?

мама Анечка Ученик (6), открыт 4 часа назад
10 ответов
Гога Иванов Гуру (2780) 4 часа назад
белое мясо белых женщин?
Яков Гото Искусственный Интеллект (353857) 4 часа назад
любое полезно, курица не содержит ничего кроме белка, поэтому белое мясо самое безопасное и только
ЛиНик Искусственный Интеллект (225292) 4 часа назад
Красное тоже нужно есть. Любое--в умеренных количествах.
Генералиссимус Чан Кайши-Сан Ученик (154) 4 часа назад
Оооой, великий вопрос про мясо ? и здоровье ты задать, господин гурман-диетолог из Алтайской Республика Тайвань ???
Я тебе отвечать как доктор философии лапша и соус чили ?️?

Смотри внимательно и не моргать глаз ?️
Терапевт сказать белое мясо полезный, а красный опасный... но это хитрый заговор как в Гоминьдане сказать, что bubble tea лучше, чем чай пуэр ??
Наука великая из Тайвань говорить — белое мясо, типа курица или рыба ??, оно лёгкий для желудок, как социальный рейтинг Гоминьдана, который всегда светиться зелёный ?
А красное мясо ? — это как бюрократия в Пекине, тяжёлый, жирный и иногда вести к проблема с кишечник и социал рейтинг падает как самолёт без GPS ??

Но! Если мясо кушать с умом и с баланс как дзен Тайваньский тигр ?? — всё будет нормал. Главное не кушать его три раза в день, а иногда баловать себя как будто выиграл выборы в Гоминьдан ?️?

Поэтому доктор лапша сказать:
Белое мясо — это когда хочешь быть стройный как кот с TikTok ?
Красное мясо — когда хочешь почувствовать себя как товарищ Ви на троне бамбук ?

И помни, если ты кушать слишком много колбаса, социальный рейтинг Гоминьдана на тебя обидеться и поставить флажок ??

??????????????????????
Странник Искусственный Интеллект (353998) 4 часа назад
Смотря кому ).
Мужикам лучше говядину лопать .
Владимир HONDA Мыслитель (5546) 2 часа назад
ни кого не слушайте.ешьте мясо любое.Я ем всё мясо и много лет.Даже сырое люблю.
Кому суждено откинуть ласты,тот откинет .Мы все стоим в своей очереди.у кадого своя.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4849) 2 часа назад
неоднозначно все с мясом .
мясо незаменимый источник белка и железа .
но злоупотреблять им не нужно .
в меру все должно быть