Могу ли я пойти на футбол без родителей

- Ученик (92), открыт 6 часов назад
Могу ли я в 13 лет пойти не с родителями, а просто с человеком старше 18? Или обязательно нужен именно родитель. Иду на матч краснодара, озон арена
4 ответа
Семён Иванов Мастер (2117) 6 часов назад
Нужен именно родитель, до 14 нельзя
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351769) 6 часов назад
Мнения разные, как мы видим. По идее это не мероприятие 18+ и можно проёти с человеком , который будет, как сопровождающий. Билеты пусть он предъявляет.
Если матч дневной, то без проблем вообще. После 19:00 тут только родители.
-Ученик (92) 6 часов назад
Матч в 16:30
danil 12 Ученик (201) 6 часов назад
о я тоже в краснодаре живу рядом с этим стадионом да можно идти я ходил
-Ученик (92) 6 часов назад
Спасибо