Гигабайт 4060 норм?
Помогите,какая линейка самая лучшая будет? Есть вариант подешевле взять новую Видеокарта Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N4060WF2OC-8GD NV RTX4060 8192Mb 128 GDDR6 Ret. Или msi или nvidea лучше будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ващета нвидиа это и гигабайт и мсай!
Если под игры беры от красных аналог, памяти больше будет и шина и другая дичь
Upd: тот же аналог 4060 только от красных будет дешевле, если лучи не нужны и нужна максимальная производительность без длсс всяких то конечно же красные
не