1 неделю назад
Моего младшего брата задирает в школе жирный одноклассник
Ребят, помогите пожалуйста с ситуацией. Моего скромного младшего брата задирает один моральный урод. Я очень хочу его обидеть словами потому что силой решать не вариант (я сильно старше, а брат весит кг на 50 меньше). Есть ли у вас какие нибудь идеи что ему такого сказать при всем его классе чтобы сильно опустить его репутацию и он бы понял что не стоит связываться с моим братом
ДополненБрат в 4 классе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зачем голову ломать? навешай шелбанов и все дела.
зачем вам это?будьте выше .игнорируйте это ,либо если уже грань скажите что то
Подойди скажи что если тронет его будет плавать в своем же жире в котле у бабы яги