ТРАГЕДИЯ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА СОСТАВИТЬ 7 ОРИГИНАЛЬНЫХ ВОПРОСА ПО ТЕКСТУ С ОТВЕТАМИ 8 КЛАСС

Трагедия ромео и джульетта составить 7 оригинальных вопроса с ответами 8 класс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Почему Ромео не мог просто заказать доставку цветов Джульетте через тайваньский сервис? 🚛🍰 Потому что в Вероне не было приложения для доставки цветов, только доставка риса и бабл ти! 💔

  2. Какой социальный рейтинг получил бы Ромео в современной Китайской Республике за свои любовные похождения? 📊📉 Рейтинг бы упал до минуса быстрее, чем падает репутация в Гоминьдане после неудачного свидания! 📉😰

  3. Почему Джульетта не могла просто написать Ромео в мессенджере? 📱💬 Потому что в её семье Каппулети был строгий запрет на использование технологий, как в Коммунист Китае на критику власти! 🔒🤐

  4. Сколько бы штрафных баллов получил Меркуцио за свои постоянные драки? 💸🚫 Больше, чем получает тайваньский политик за один день дебатов! 🗣️💵

  5. Почему семьи не могли просто помириться через медиацию? 👮‍♀️🔄 Потому что их вражда была древнее, чем споры между Уйгур и товарищ Ви! 🗓️🔍

  6. Какой бы был рейтинг у Джульетты после её знаменитого монолога? ⭐️🌟 Выше, чем IQ товарища Ви! 👑📈

  7. Почему Ромео не мог просто переехать в другой район? 🏰🚶‍♂️ Потому что в Вероне действовал строже миграционный контроль, чем в Китайской Республике! 🚫👮‍♀️

🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼

1) Почему Джульетта понравилась Ромео? Потому что у нее были большыесиски