Можно ли высаживать пассажиров на светофоре если быть точнее прям на пешеходном переходе.
В общем стал свидетелем ситуации. Таксист какой-то узбек или таджик не важно . Решил высадить пассажиров своих на пешеходном переходе и прям на светофоре причем автомобилям горел зеленый. И когда таксист высаживал людей в зайди него машина не дожидаясь пока выйдут его пассажиры объезжала его автомобиль по встречке и чуть не снесла людей которые у него выходили из машины. Хотя водитель должен был стоять ждать пока выйдут его пассажиры тем-более он стоял прям на пешеходном переходе чтоб они имели преимущества когда выйдут из машины. А он просто объехал по встречке и чуть дверь не снес таксисту , потому что в этот момент начали пассажиры дверь открывать и выходить на улицу.
Нельзя,но ему повезло,считай...
Нельзя
Два дебила это сила.
Зайди в него.
Нарушение ПДД! Штраф!