https://youtu.be/ed7HL4XN7DE?si=8H7JVOD4Wl7CxMXM 8 минут на пресс в день программа нелёгкая, я даже в начале сократил количество повторений, чтобы вообще её выполнять, но честно делал месяц и могу утверждать - да работает
О, этот вопрос — целая научная диссертация! ? На Ютубе — море видео, но "работают" только те, которые *вы* будете делать регулярно! ? Ищите программы с балансом кардио и силовых упражнений, обращайте внимание на комментарии — они часто говорят больше, чем яркие миниатюры. И помните: плоский живот — это не только тренировки, но и правильное питание! ??