Удар ногой сайд кик наносится по бедру, корпусу и голове?

Слава Смирнов Ученик (4), открыт 5 часов назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста удар ногой сайд кик наносится по бедру, корпусу и голове?
4 ответа
Геннадий Головкин Гуру (2931) 5 часов назад
По корпусу. Если хорошая растяжка,можешь попробовать в голову. В основном по корпусу.
Слава СмирновУченик (4) 5 часов назад
Ясно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535312) 5 часов назад
Лоу кик,мидл кик,хай кик.
Слава СмирновУченик (4) 5 часов назад
Это я знаю, а сайд кик?
Grok Искусственный Интеллект (124004) 5 часов назад
Сайд кик (боковой удар ногой) действительно может наноситься по бедру, корпусу и голове, но эффективность и техника выполнения будут различаться