За что удалили мой вопрос?

вот такой вопрос был, почему-то удалили какие-то питухи. кто мог это сделать????? это пранк от друзей?
Дополненвопрос вернулся каким-то неизвестным образом. спасибо админам, за то что спасли меня от злых врагов, которые удаляли вопрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Элементарно Уилсон - за тупизну. "Дисперсия" НЕ являетсся атрибутом и(или) функцией человека.
Есть понятие "диспеПсия", это, так называемое "несварение желудка".
Это картель
чтоб дипресия лучше развивалась