1 неделю назад
Яркость Tehno Stark 10 pro
Здравствуйте. При нажатии кнопки разблокировки экрана (например, с целью посмотреть время) всегда ставится максимальная яркость, даже если перед блокировкой яркость стояла на минимум. Такая же история с камерой. При запуске камеры яркость выкручивается автоматом на максимум. Авторегулировка яркости отключена в настройках. Как-то можно эти функции отключить? Не нашла самостоятельно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы