Что будет с заказом?

Elena Matyushenko Ученик (95), открыт 1 день назад
Если закончился срок хранения на вб, а заказ оплачен! Он уедет назад? И С меня спишется 200₽
6 ответов
Игорь Мастер (1426) 1 день назад
Армяне заберут
ИгорьМастер (1426) 1 день назад
Особенно если там 18+ товар
Александр 1.2-3.4-5 Мастер (1918) 1 день назад
смотря что под заказам написано, платный или бесплатный.
а так, заказ уедет обратно, деньги вам на ВБ кошелёк.
Оракул Мыслитель (5243) 1 день назад
Сколько точнее говорить, ваш товар хранился на вайлдберизе? Если полежал лишних 2 дня он может там и быть; а если дольше, то уж, извините, просто потеряли деньги впустую напросно и вам все равно еще раз заказывать придется.