Програмное обеспечение Ryzen master

Сергей Полунин Ученик (119), открыт 2 дня назад
Почему в Ryzen master не работает game mode и говорит что процессор заблокирован для разгона или слишком стар? Хотя у меня знакомый через софт этот разгонял 5 3600, процессор 5 5500.
1 ответ
Ronan Мыслитель (6760) 2 дня назад
Не нужен тебе Ryzen Мaster
В биосе можешь погнать. Он у меня сейчас на 1.26V частота по ядрам 4.2GHz
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
спасибо?
Ronan Мыслитель (6760) Сергей Полунин, Смотри, что бы доска была на В чипсете. Если А320/520 то не получится.
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
у меня видимо он уже разогнан но он скачет с 3800 до 4240
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
и у меня А520М PRO
Ronan Мыслитель (6760) Сергей Полунин, На А520 ты ничего не сделаешь. 3.6-4.2GHz это его диапазон работы, зависимо от нагрузки повышается частота. PBO
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
жаль
Ronan Мыслитель (6760) Сергей Полунин, Он в разгоне по бодрее себя чувствует. Минимальный фпс выше да и вообще просадок меньше. Да и температуры ниже. Короче, нужно было брать доску на В чипсете-)
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
ам520м вообще не разогнать?
Ronan Мыслитель (6760) Сергей Полунин, Нет. Можно только ОЗУ разогнать. Это даже больше результат даст.
Сергей ПолунинУченик (119) 2 дня назад
окей, посмотрю гайд на ютубе, спасибо