1 неделю назад
от

Роблокс зависает намертво

Видео с зависанием роблокса если понадобится
Скриншот после приведен снизу

Кучу месяцев уже с этим багом мучаюсь. Во время продолжительной игры в плейсе или же напряженного момента роблокс зависает намертво. Обычно это происходит за 15-30 минут после присоединения к серверу. Переустановка, обновление драйверов, перезапуск пк, удаление плагинов не помогают ни разу. И уточню на всякий, подключение у меня стабильное. Да и с роблоксом из майкрософт стора такого не происходит. Ждунство также не работает!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали папку System32 поможет 100% я так делал

тоже такое,пофиксилось обновлением оперативки,но частично ( зависания реже стали намного )

Удалить