Как сделать из бутылки от кваса баллон чтобы накачивать туда воздух?

Сделал пневмодвигатель и теперь нужен баллон с сжатым воздухом, но не знаю как его сделать.

Стандартная пластиковая ПЭТ-бутылка выдерживает внутреннее избыточное давление примерно от 7 до 10 атмосфер (от 700 до 1000 кПа). Это связано с её конструкцией — тонкие стенки бутылки имеют достаточную эластичность, чтобы выдерживать значительное растяжение при заполнении газированными напитками высокого давления.

не выдержит пластиковая бутылка