На сколько кладут в больницу на обследование при вс дистонии?

Иван Аль-Гасан (г Бишкек) Профи (651), открыт 1 день назад
8 ответов
User User Профи (838) 1 день назад
Заговорщики во главе с Брутом, которого Цезарь считал своим другом, решили убить диктатора. Утром 15 марта 44 года до н. э. Цезарь вошёл в сенат без охраны. Там его окружили и нанесли смертельные удары кинжалами. Увидев Брута среди нападавших, Цезарь воскликнул: «И ты, дитя моё!» После чего он перестал сопротивляться и пал у подножия статуи Помпея.
александра александрова Искусственный Интеллект (664238) 1 день назад
Просто давление проверяют и некоторые другие показатели здоровья.Пр- моему,не кладут в больницу.
Иван Аль-Гасан (г Бишкек)Профи (651) 1 день назад
В данный момент я нахожусь в больнице именно из-за ВСД
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295578) 1 день назад
Да там нет четких сроков, пока не обследуют. ВСД вообще не существует, стало быть и протокола от него нет
Елена Филатова Оракул (64854) 1 день назад
Только допризывники могут быть госпитализированы для обследования.
Пока стандарт обследования не будет выполнен - не выпишут.
Код диагноза, которого, как тут пишут отдельные "умники", не сведущие в медицине - на самом деле есть - G90.9 Расстройство вегетативной (автономной) нервной системы неуточненное.
При ВСД или НЦД - задача врача - прежде всего исключить органическую патологию сердца и сосудов, периферической нервной системы.