1 неделю назад
Стоит ли покупать Xbox series s?
Рассматриваю к покупке Xbox, но боюсь за оплату подписки и как ее осуществлять, подскажите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сам думаю над этим.идея хорошая если у вас монитор или телек в фулл хд)года 3 минмум новинки протянет еще)
Ну бери, хорошая бюджетная консоль (с виду, у меня самого ее нет, но я на ней играл, аж в 4к (●'◡'●)). Подписка правда стоит 5-6к, думаю скоро будет и все 7. А все ровно выгоднее чем плойка
лучше не стоит, а то будешь мучаться с этими внпами, DNS'ами и так далее
Комп лучше собирай.