Насчет гарены ))

Пашок Першин Профи (655), на голосовании 15 лет назад
кто знает как поправить када жму в гарене правой кнопкой мыши то после этого всегда когда нажимаю правую кнопку мыши в эксплорере показивает чёрное меню если провести курсором по чёрному то тогда видны разделы и так продолжается вплоть до того пока не перезагружу комп. =(
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
Проц у тебя слабый. Не грузи так бедный компьютер свой. Повырубай половину ненужных программ, почисти от вирусов, и наконец то переставь винду, и не парся!