Сдала экзамен по истории Древней Греции на «интроверте». Задавайте вопросы?

Сдала со второго раза. Первый раз ответила правильно на 20 вопросов из 30. Во второй раз уже получше. Так что тест был не из простых. И это с учётом того, что лекции я слушала с открытым ртом.
Так кто же из героев Илиады?
Поздравляю!))
В каком веке ходили греки пятками назад?
и дополнительно:
Куда делся Неарх со своим флотом после смерти Александра Македонского? :))
Из каких этносов состояли "народы моря"
Из каких этносов образовались сами греки
Каким образом управлялись морские сражения с участием сотен кораблей?
Где брался лес для этих кораблей? Команды? продовольствие?
Какими матерными словами ругался Архимед когда поскользнулся в ванне?