Для чего нужна вторая вспышка на айфоне

Имею устройство айфон 12 мини когда включаю фонарь вижу от круглышка на половину работает фонарь присмотрелся вижу там еще один диод может кто знает она включается или так по приколу это сделали? Везде посмотрел и ничего не нашел

Поприколу

сам фонарик у айфонов имеет 4 светодиода, которые задействуются от степени яркости. яркость можно поменять через зажатие кнопки фонарика на экране блокировки
еще светодиоды нужны для вспышки. во время вспышки всегда работают все светодиоды

темная точка на блоке похожая на фонарик - не фонарик, а микрофон камеры