1 неделю назад
Помогите найти гта
В детстве (когда я был прям очень мелким 5-6 лет) у меня на компе была гта Вайс сити, но она была очевидно с пиратского диска. Я помню не много, только то, что там было русское радио в машинах и одна из песен была "завтра будет лучше чем вчера". Также там был какой то холм и в него можно было зайти и там была табличка с надписью "ты нашел пасхалку". Помогите найти, что это вообще было?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мб гта с модами если да то поищи на пиратских сайтах где их можно скачать
Гта Вайс сити русские машины вроде