Дать таксисту меньше чем договорились это нормально? Например на Кубе
Я ждала трансфер от отеля в аэропорт. В назначенное время не было, прождала час почти, а так был риск опоздать вообще на рейс по итогу
Администрация мужчины у отеля вызвали мне такси, приехала машина развалюха и какой то мутный парень таксист
Мне сказали 30 долларов
А что делать, пришлось ехать с ним
Хоть было страшно
Он еще остановился средь пути какую то машину ждал тот отдал ему бензин, это всё выглядело крайне сомнительно еще учитывая что я спешила, 7 минут он там мутил что то
Потратив нервы, все же мы доехали слава Богу, он конечно ехал очень быстро раз я спешила
В итоге я перенервничала отдала ему 25 долларов
Хотела вообще 20
Но подумала кубинцам и так не хорошо
Надо было машину у него угнать
Настало время охренительных историй ....

Правильно,потом найдут тебя в кювете
Например на такси в школу?
Дать таксисту это вообще не нормально...