Почему евреи меня преследуют и навязывают своё мнение?

Они требуют, чтоб я осудила ХАМАС и поддержала иЗраиль, иначе они говорят ненависть ко мне и прочим мусульманам обоснуема.
На заметку: ни в коем случае не ради разжигания межнациональной розни и не про всех евреев. Только про сионистов и только на этом ресурсе
Один такой тут есть Alex Grin. Ну вы знаете его наверное

Здесь половина с приветом. Не обращай внимания.

Есть жиды, а есть евреи. Есть украинцы, а есть бандерлоги...

ВСЕ войны в Палестине начинали ИМЕННО АРАБЫ.Первую-на следующий же день после образования Израиля.Евреи-только одну.

Знаем. Ко всем пристает с подобными требованиями. Иначе мы "проклятыЯ антисемиты"...

Этот еврей хитрый, до СВО поддерживал Россию, теперь - против. А про то, как евреи друг за друга в своём кагале держатся - известно, надо всем так же друг друга поддерживать.