На какой вклад выгоднее разместить 1 миллион рублей в СберБанке???

Manya Manya Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 14 лет назад
от инфляции не убежишь, лучше вклады в разные банки и часть инвестировать
Остальные ответы
sharkE Мастер (1076) 14 лет назад
разместите в комерческом банке ставки до16,5%, то что предлагает сбер просто смех, разбейте вклад на два по 500 000р государство гарантирует вклады до700 000р, вклад с ежемесячной капитализацией обеспечит макс. доход при прочих равных условиях, вклады по ставке 13%%( рефинансирование ЦБ) +5%% под налогообложение не попадают. можно 500 000 инвестировать в ценные бумаги через брокера напр. ВТБ или сбер и у вас будет сбалансированный протфель инвест.