Вопрос детям , Как же вы сейчас , бедняги , выходите из положения при наличии двоек ( троек) и замечаний?
С этими электронными дневниками . Ведь раньше было так удобно : можно было замечание и двойку зачеркнуть и типа за учителя расписаться , или замазать , или вообще иметь два дневника ( хороший и плохой ). Да и классные журналы тоже раньше можно было ликвидировать . Особенно перед выпускными классами . Троечникам то все равно было , а вот двоечникам и отличникам — самое оно . Двоечнику — нет лишних двоек . И в году выходит —3
А отличнику — нет лишней четверки , и тоже выходит в году —5
У нас в 10 м классе за год журнал пропадал аж три раза . И кто это делал — непонятно 😂
А чё им выходить? Сейчас отношение такое, что в плохих оценках по-умолчанию виноват учитель, это раз. Два, с интернетом в целом и ии в частности сегодня двойку получит только лоботомированный, при чём как минимум дважды.
Не как не выхожу мне оценки год назад больше не ставят
Никак я просто забиваю меня не ругают а если бы отобрали телефон я бы читал так что я неуязвим
Ну, времена меняются, тирания возвращается