Как пирсинг губы вредит зубам?
Помогите пожалуйста, хочу сделать летом пирсу укус змеи, но боюсь что как-то повлияет на зубы, прикус. В интернете почитала что может появиться кариес и выпадают зубы, стирается эмаль. Я носила брекеты, правила прикус и боюсь что это повредит
(Если у кого-то есть такой пирсинг поделитесь всеми плюсами и минусами)
По прошествии большего времени может стирать эмаль, но это только если не правильно подобрана серьга. А так спрашивай у мастера. А кариес и выпадение зубов, это просто бред, эти вещи вообще никак не могут быть взаимосвязаны
пирсинг половой губы никому ещё не вредил
Натирает до дыр