Звонить с кампьютера на кампьютер бесплатно?

например я живу в Казахстане могу ли я бесплатно позвонить в Россию?

Например я жила в казахстане переехали 12 лет назад в германию и мею массу знакомых по всему миру. Разговариваю бесплатно с компа на комп даже с Австралией. Skype установить только надо всем кто желает так общаться. А с вебкамерой будет бесплатный видиотелефон! :)

Загрузи mail agent, купи микрофон - будешь переговариваться, купишь web камеру будете видеть друг друга .

Можешь звонить хоть в америку!! ! Всё бесплатно!!!

конечно

можно через Skype