Звонить с кампьютера на кампьютер бесплатно?
например я живу в Казахстане могу ли я бесплатно позвонить в Россию?
Например я жила в казахстане переехали 12 лет назад в германию и мею массу знакомых по всему миру. Разговариваю бесплатно с компа на комп даже с Австралией. Skype установить только надо всем кто желает так общаться. А с вебкамерой будет бесплатный видиотелефон! :)
Загрузи mail agent, купи микрофон - будешь переговариваться, купишь web камеру будете видеть друг друга .
Можешь звонить хоть в америку!! ! Всё бесплатно!!!
конечно
можно через Skype