звонить с кампьютера на кампьютер бесплатно?

SH@TIL Мастер (1800), закрыт 15 лет назад
например я живу в Казахстане могу ли я бесплатно позвонить в Россию?
Лучший ответ
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Например я жила в казахстане переехали 12 лет назад в германию и мею массу знакомых по всему миру. Разговариваю бесплатно с компа на комп даже с Австралией. Skype установить только надо всем кто желает так общаться. А с вебкамерой будет бесплатный видиотелефон! :)
Остальные ответы
Maxwel Профи (764) 15 лет назад
да! майлагент в помощь
Любовь Щербина(Лощилина Ученик (233) 15 лет назад
Загрузи mail agent, купи микрофон - будешь переговариваться, купишь web камеру будете видеть друг друга .
timЫch Профи (882) 15 лет назад
Можешь звонить хоть в америку!! ! Всё бесплатно!!!