Можно ли гулять с щенком полтора-два месяца мини-терьера с прививками
Можно ли щенком мини той-терьера месяц два с прививками
какие у него прививки могут быть? В 2 месяца начинают вакцинацию щенков,потом через 3 недели ревакцинация.А гулять можно после всех прививок и выдержанного карантина после них.
Ревакцинация 14-16 неделя + 2 недели карантин. Вот и считайте.
Кстати, породы "мини той-терьер" не существует.
Никаких мини той терьеров не сушествует. И нет, гулять с таким крохой без прививок нельзя.
с какими прививками?
полностью курс вакцинации закончится к 3-3,5 мес .вот тогда и гулять нужно будет
И с прививками? Прививки у него явно не все сделаны, судя по возрасту.