Hoco w35 air: душное качество звука

Купил эти наушники с вб. Я хз почему но они звучат душно и будто они 2010. Подключил через блютуз если что, надеюсь что поможете мне их исправить ведь обещали супер басс и хай ФАЙ звук.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я думаю,что это вопрос как издевка?? Какое на фиг качество?? Какое?? Что бы было качество у Вас должен быть стандарт Лдак и на ушах и в передающем ,плюс какое качество музыки Вы слушаете !?? МР 3 128 к бит!?? Если ЦАП в ушах хоть какой то и так далее ... я вот не могу себе позволить купить наушники блютуз ,что бы они хоть как то были близки по качеству к шнуркам ,так как очень дорого и уши и само устройство..

Привет! Иногда качество звука у беспроводных наушников зависит от настроек Bluetooth или кодека. Попробуй переподключить их, обновить прошивку или проверить настройки эквалайзера в приложении. Также убедись, что наушники полностью заряжены и вблизи устройства.

ты сам душный