Как на счет магазинов и торговых центров на Пхукете?
Собираемся на отдых в Таиланд. Посоветовали лучше всего Пхукет. Это все понятно природа там, пляжи и прочая экзотика. А как на счет магазинов и торговых центров на Пхукете? Или лучше сразу необходимое все купить в Бангкоке?
Не переживай. В туристическом бизнесе все предусмотрено так, чтоб выкачать с туриста все, что возможно. Есть там и магазины и торговые центры. Вот, на мой взгляд, Central Phuket https://phuket-insider.com/ru/places/central-phuket-floresta/ , один из лучших торговых центров на острове.
Можно и в Бангкоке пошопиться...
Но и на Пхукете есть отличные торговые центры и даже Аутлет. В Central Festival Phuket и Jungceylon летом распродажи до 50% и крутые бренды.
Правильно, что выбрали именно Пхукет, т.к. это самый большой остров Таиланда и на нем много достопримечательностей, много пляжей, отличающихся друг от друга, много рынков с фруктами, вещами и вкусной едой... В общем есть чем заняться кроме как потюленить на пляже, и есть куча вариантов как интересно провести вечер.
Мне нравится ТЦ Central Phuket Floresta и ночной рынок "Нака Маркет"
Не поняла, что самое вам необходимое надо купить?
Мелочевка продается в 7/11, остальное есть и в ТЦ и в маленьких магазинчиках на пляже, где надо примерять на картонке или за шторкой))
До звезды.