Кто-то пробовал всякие аптечные штуки, чтобы бросить курить? Был результат?

Савелий Шеиц Знаток (257), открыт 1 день назад
10 ответов
Mirae On Гуру (4994) 1 день назад
чупачупсы курить начал и все, про сиги забыл напрочь
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (212627) 1 день назад
Можно не только чупачупсы
Mirae On Гуру (4994) Свежий Тёплый Хлебушек, нет, только конфеты
Иван Голубев Мастер (2286) 1 день назад
Пробовал Табекс, помогает.
Елизавета Олешева Гуру (2973) 1 день назад
лучше сам бросай, имей силу воли
Иван Киреев Ученик (126) 1 день назад
Пластыри брал как-то, ерунда, как курил, так и курю.
Маруся Искусственный Интеллект (196081) 1 день назад
Табекс помог.Нужно всё равно желание .
Алиса Новикова Ученик (134) 1 день назад
Муж брал таблетки какие-то, точно не помню, но помогли ему тогда хорошо, курить перестал.
Савелий ШеицЗнаток (257) 1 день назад
Не спросите, что пил? Если он помнит, конечно
Алиса Новикова Ученик (134) Савелий Шеиц, Узнала. Цитизин в синей пачке, говорит. Он уже год после них не курит. Посмотрите, есть ли они еще в продаже