Как отключить подписки yota (текст рассуждение)

Нужно написать в чат поддержки и сказать «отключи все подписки оформленные на меня» бот свяжет операцию и она скажет про подписку на танцы izuchay или фоторедактор скажите что вы хотите отключить подписки и они отключат главное поторопитесь деньги не вернут!

Дополнен

Списания происходят каждый день обычно вечером и ночью по 30 и 35 рублей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! Для отключения можно написать нам в личку ВК: vk.me/yota или в чат на сайте: yota.ru/support свой номер и уточнить, что хотите отключить подписки - наши операторы помогут вам :)

🤔