Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что бы вы предпочли из:

тата моя Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
занимается любовью с вами, а думает о другом(ой) или думает о вас во время секса с другим(ой)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12529) 17 лет назад
хорошо завернуто!! =)) а просто так заниматься любовью - неинтересно????
Остальные ответы
Mery Знаток (281) 17 лет назад
НИЧЕГО из этого. заниматься олюбовью с тем кто думает о тебе или девственность на веки !! ))))))))))))))))
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Занимается сексом со мной и думает обо мне.
Oksik Профи (971) 17 лет назад
согласна со Стаффом!!!!
anya Мастер (1305) 17 лет назад
puskai obo mne dumaet....hehehe
Марьянка Профи (532) 17 лет назад
вообще пускай лучше не думает, зачем во время секса о чем-то (или о ком-то) думать.
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
пускать со мной, думая о слонике : )
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Второе лучше!!! В таком случае Рано, или поздно она вернётся ко мне!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
если она еще и думает то скорей всего вы не еб....сь а чай пьёте
Елена Копчак Мастер (1429) 17 лет назад
Во всех случаях послала бы его!
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Если со мной, но думает, что ее муж хуже, то пусть ...:)

Но лучше, когда действительно с другим думает обо мне, причем только хорошее ...Особенно, если после этого мы проведем ночь любви. В конце концов, женщинам (бывает) нужен допинг. Это мы тратим силы, а они вполне могут их и накапливать. Так что пусть получает удовольствие и копит силы :):):):):):):):) Возбуждает нервную систему, хм :):):):):):):):)
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Да... люди!!! Какие ВЫ все максималисты!!! Бывает и такое... и если выбирать... то лучше второе... Потому что хуже того, что мысли твоего мужчины заняты другой... быть не может... тело - это тело... а вот мысль иногда материализуется:)
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
главное чтобы Он не думал о Другом!!!