Что будет с котенком
Ей почти два месяца, мы лечили её глазки чаем и каплями. Один глаз полностью восстановился, а вот со вторым возникла такая проблема, она перестала видеть на один глаз???
Мы живём в маленьком селе, где нет ветеринаров, поэтому хотели бы узнать, что с ней будет она не умрет? Что делать в таких случаях?

ЗАВТРА ПОЕДУ К ВЕТЕРИНАРУ не пишите гадости
К врачу
Вы щас серьёзно? Вы лечили не известно что... Вы же не в лесу живете. Ехать в город и показывать ветеринару
Поищите ветеринарные группы в контакте например, возможно там что то посоветуют
Да ничего не делать, помрёт и помрёт, нового найдете, люди в маленьких сёлах не поедут лечить котёнка в город, много чести, так что сколько протянет, столько протянет, пока место присмотрите тихое, да коробочку красивую можно сделать, в которой похороните
Да боин! Автобусы ходят в города каждый день не по разу! Что ща тупая отговорка про "маленькое село"? Нафига вы заводите животных, заранее зная,что не сможете своевременно оказать ветеринарную помощь?