1 неделю назад
от

После дтп болит колено

Здравствуйте. Вчера попала в дтп. Съездили в больницу, диагностировали ушиб правого колена. Травма оказалась несерьёзной, быстро отпустили домой. Но сегодня утром колено стало неприятно болеть, как будто тянущая боль. В больницу поехать смогу только завтра. Что делать?

Дополнен

Сначала вообще думала, что у меня растяжение связок, т.к была очень резкая боль.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ушибы суставных тканей чреваты большими неприятностями...в том числе онкологическими...Запускать не надо - к врачу...сначала в тот травмпункт...потом по ходу всего.

Купить в аптеке мазь от ушибов,намазать на ночь и замотать пищевой плёнкой.Я долгит покупаю.

эт в колене образуется какая то фигня. её специальной штукой должны типо откачать или типо того. типо гной в колене внутри из за этого и болит. хз как объяснить

Помазать или принять обезбол. Если не пройдет - к врачу

Я при ушибах использую гель Лаврик и он хорошо помогает. Быстрее идет восстановление за счет того, что идет приток крови к месту травмы. Но если через пару дней легче не станет, то нужно будет повторно к врачу сходить.