Вопрос по платформе avito может ли человек узнать мой номер на Авито?

вообщем, сегодня был конфликт с одним дегенератом на авито, в ходе из чего он мне сказал мол "твой профиль зарегистрирован на номер телефона, и я могу его узнать, и ты будешь извиняться"
я конечно же поржал с этого индивидума, но может ли он как то узнать мой номер через профиль? или это невозможно?

Нет, только если сам не скажешь номер.

нет

Возможно в этом случае мы будем делать если у меня нет 🙂‍↔️ к услугам третьих сторон на меня

Что такое номер