Дотронулся рукой замараной слегка в термопасте до одежды
Дотронулся рукой замараной слегка в термопасте до одежды, следов на одежде 0, да и уверенности в этом особо нет. Если она и попала на одежду, то узнать куда именно не смогу ибо следов не вижу даже маленьких, но боюсь что проглядел где то, хватит ли обычной стирки и стоит ли беспокоится?
Пустяки...и стирать-то не нужно...Но как время придёт - стирать от общей грязи...А тут толпа "советчиков" - плюнуть на них...
главное не вдыхать пары, когда термопаста сохнет, а она всегда сохнет кроме тюбика... поэтому в процессоре куда она предназначена стоит кулер и сдувает испарения... и со временем паста высыхает если не обслуживать проц... лучше оденьте маску
Ля, её не из обедненного урана делают или радия, и цианида там нет, какая хрен разница)
хахахахахах....ну соски....
Стоит.
Теперь её нужно сжечь в полнолуние, читая молитвы на латыни...