Не могу понять, почему некоторые видео на YouTube грузятся, а некоторые не открываются вообще?
То есть чтобы посмотреть одно видео я перезагружаю страницу около пяти раз, иногда срабатывает. Но есть видео которые не зависимо от того сколько ожидаешь загрузки, или сколько раз обновишь так и не откроются. Почему так происходит, и можно ли как-то открыть такие видео без ВПН?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня так в хроме. В яндеке нормально работает
Ссылки приложи на видева. Всем жи интересна.