Как звали вашего первого питомца?
Волнистый попугайчик - Чика. Если из собак - Марта (вео)
из собак если,то Маркус
Мурзик
рыбка гуппи получила имя "Малышка". Мне ее в детстве подарил дальний родственник, приехавший к нам в гости. Долгое время она жила просто в банке (без воздухоподачи и прочего оснащения). Потом ей купила аквариум и все прибамбасы. Жила она несколько лет. А том мы купили ей несколько подружек (тоже гуппяшек). Но Малышка, привыкшая жить одна, не вынесла этой "дружбы" соплеменников и погибла. Это был мой первый питомец.
Когда я родилась, был уже кот Пушок. Считается самым первым?