1 неделю назад
Как забиндить каст магии на другую кнопку с модом iron spells and spellbooks в майнкрафте?
Как только нажму ПКМ - сразу каст, причем в любом случае. Выхожу из сундука - каст, пользуюсь верстаком - каст, использую факел на правой руке - каст. Есть еду становится дико дискомфортно, нормально утолить голод становится возможным только в одном случае - если персонаж просто стоит на месте. Если хоть раз нажмешь кнопку ходьбы - каст, и поесть не выйдет. Представим ситуацию: Сражаешься с боссом, хп мало, и нужно срочно поесть еду. Но из этого ничего не выйдет, ибо вместо еды опять ненужный каст. Так вот, как поменять кнопку каста на другую кнопку? Допустим на ALT?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы