Я увлекаюсь пластилиновой анимацией и хотел бы услышать советы.

Я веду канал на ютубе, видео там 2 и не очень то красивые, анимация не плавная. Не хватает опыта мне, вот и хотел узнать как прокачать навыки в съёмки stop motion анимации.

Дополнен

Точно, забыл добавить, как продвигать свой ютуб канал?
Хотелось бы чтобы какая ни какая аудитория смотрела мои анимации и оценивала их.

1)настрой яркий и хороший свет 2)не так резко передвегай пластилиновые фигурки, когда сделаешь кадр

Ну чтоб анимация была плавнее нужно больше кадров

Время нужно