Сон про гроб.

Здравствуйте. К чему сниться сон. Но сон приснился не мне. А знакомой моей женщине. Будтобы я стою между двух магазинов. И она подходит отдает какой то листок или документ. Я его беру. Во сне у нее. Потом она наблюдает за мной. И идут мужчины. Несут гроб. Прикрытый покрывалом. И направляються в мою сторону. Тоесть гроб принесли мне во сне. Она моя знакомая все это видит. Испугалась и проснулась. А еще я сама мусульманка. У нас нет гробов. Вобщем к чему это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это ,что то будет связано с прошлым о чем вы подзабыли.

Кто умер?